Аружан Джазильбекова, казахстанская актриса, получившая кинонаграду на фестивале в Лос-Анджелесе, стала предметом обсуждения в Сети.

Так, Аружан Джазильбекова, исполнила роль в казахстанско-китайской картине «Композитор». Благодаря этой роли Аружан стала «Лучшей актрисой» по мнению жюри Golden Screen Awards.
Правда, не все соотечественники обрадовались успехам актрисы. По словам Аружан, ей пришлось столкнуться с необоснованной и нелестной критикой некоторых пользователей Сети.
Так, по мнению одной группы недоброжелателей, Аружан не стоило сниматься в картине, рассказывающей о Китае. Другие же посчитали, что актриса не должна посвящать себя и свой талант зарубежному кинематографу.
Конечно, такая ситуация сильно раздосадовала девушку. Так, по мнению Аружан Джазильбековой, многие даже не знают всей истории и сюжета фильма, но уже готовы оставить о нем отрицательный отзыв.
Кроме того, выяснилось, что зрители, следящие за творчеством Аружан, также обвиняют ее в том, что она часто снимается в сериалах российского производства.
К тому же, злопыхатели не упустили возможности прокомментировать благодарственную речь актрисы. По словам Аружан, ее обвинили в том, что она произнесла ее не на казахском, а на английском языке.
Правда, помимо негатива, Аружан Джазильбекова также получает и восторженные отзывы преданных фанатов. Они поздравляют ее с победой на международном кинофестивале.