Контакты

Главный редактор журнала и сайта cosmo.kz – Анель Абдуалиева / a.abdualiyeva@pmgroup.kz

Editor-at-large for both print & digital versions Anel Abdualiyeva

Арт-директор журнала и сайта cosmo.kz Юлия Колмогорова / kolmogorova.cosmo@gmail.com

Art director for both print & digital versions / Yulia Kolmogorova

Sub editor for both print & digital versions Olga Malyutina

Редактор моды журнала и сайта cosmo.kz Айгерим Кайназарова /a.kain@pmgroup.kz

Fashion editor for both print & digital versions Aigerim Kainazarova

Редактор красоты журнала и сайта cosmo.kz Айгерим Отарбаева / a.otarbaeva@pmgroup.kz

Beauty editor for both print & digital versions – Aigerim Otarbaeva

Редактор сайта cosmo.kz – Ляззат Итегулова / l.itegulova@pmgroup.kz

Digital editor  Lyazzat Itegulova

 

Собственник

ТОО Partners Media Group

Адрес: 050002, Республика Казахстан,

г.Алматы, ул. Зенкова, 22, оф. 600, тел. +7/ 727/ 356- 05-55

 

Генеральный директор — Ерлан Иембердиев / iempmgroup@gmail.com

CEO – Yerlan Iyemberdiyev

Директор по развитию — Талант Сороноев / t.soronev@pmgroup.kz

Business Development Director – Talant Soronoyev

Digital директор — Александр Сандимиров /a.sandimirov@pmgroup.kz

Digital director – Alexander Sandimirov

Финансовый директор — Айжан Нурпеисова /a.nurpeisova@pmgroup.kz

Financial Director – Aizhan Nurpeisova

Директор по правовым вопросам — Марал Турлыбекова / maral@pmgroup.kz

Director of legal affairs – Maral Turlybekova

Технический директор — Виталий Исаев / Media traffic director — Vitaly Isaev

Офис-менеджер – Аружан Бакыт / a.bakyt@pmgroup.kz

Office – manager – Aruzhan Bakyt /

 

Оставьте свой вопрос и мы обязательно ответим Вам