
Начало шоу было завораживающим: позолоченная карета, которую мы привыкли видеть в диснеевской «Золушке», книги, люстры в цветах… Все, как умеют и любят Стефано и Доменико.
Сама по себе коллекция включала в себя современные интерпретации диснеевских сказок.
Платье «Золушки», которое было выполнено идеально! А если обратить внимание на аксессуары, то теперь все мы знаем, как бы действительно выглядели лодочки, по которым принц искал свою вторую половинку.
Платье из «Щелкунчика»: легкие стежки и аппликация из мышей.
Другие интерпретации были менее буквальны, чем начало шоу. Например, платье в стиле Когсворта из «Красавицы и чудовища».
Или любимый аксессуар каждой девушки, который ответит на главный вопрос «Кто на свете всех милее…». Зеркало Белль из «Красавицы и чудовища».
Аксессуары Dolce & Gabbana FW’16 будто напоминали, если ты вообразишь себя «Золушкой», то в амурных делах у тебя есть время только до полуночи.