Реклама

Коммерческий директор по рекламе — Константин Герлих / k.herlikh@pmgroup.kz

Commercial director – Kostiantyn Herlikh

+ 727 356 56 55 (вн. 908)
+7 771 800 55 14

Директор по рекламе – Лейла Баратова / l.baratova@pmgroup.kz

Advertising sales Director – Leila Baratova

+7 727 356 56 55 (вн. 903)
+7 702 168 15 84

Менеджер по рекламе – Гисо Абиб / g.abib@pmgroup.kz

Advertising sales Manager – Gisso Abib

+7 727 356 56 55 (вн. 904)

+ 7 702 222 27 99

Менеджер по рекламе – Айгерим Айтжанова / a.aitzhanova@pmgroup.kz

Advertising sales Manager – Aitzhanova Aigerim

+7 727 356 56 55 (вн. 911)

+7 775 329 72 76

Менеджер по рекламе – Бекжанова Карина / c.bekzhanova@pmgroup.kz

Advertising sales Manager – Bekzhanova Karina

+7 727 356 56 55 (вн. 905)

+7 747 758 69 32

Ассистент отдела рекламы и маркетинга – Жулдыз Кулманова / sales@pmgroup.kz

Sales & Marketing Coordinator – Zhuldyz Kulmanova

+7 727 356 56 55 (вн. 909)
+7 701 675 10 99

Менеджер по работе с клиентами – Гульнара Шаукерова / g.shaukerova@pmgroup.kz

Advertising clientservice manager – Gulnara Shaukerova

+ 7 727 356 56 55 (вн. 906)

+7 707 859 82 55

Event директор – Елена Петкилева/ e.petkileva@pmgroup.kz

Event Director – Elena Petkileva

+7 727 356 56 55 (вн. 240)

+7 705 660 38 05

Менеджер по маркетингу и PR – Надежда Жамберова / n.zhamberova@pmgroup.kz

PR & Marketing Manager – Nadezhda Zhamberova

+ 7 727 356 56 55 (вн. 902)
+7 771 557 19 00

Координатор партнёрских программ и пресс-туров – Айдана Турганбай / a.turganbay@pmgroup.kz

Coordinator of partner programs and press-tours – Turganbay Aidana

+7 727 356 56 55 (вн. 910)

+7 707 777 74 23